31.10.2012/12:40/Делегация Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики посетила Промышленно-строительный форум «Гостеприимная Осетия», проходивший в г. Владикавказ.

На экспозициях выставки были представлены современные строительные материалы, оборудование, технологии, архитектурные и инвестиционные проекты.
Большой интерес у участников и гостей выставки вызвал павильон ООО «Электропульт-Грозный» - современного высокотехнологичного предприятия, занимающегося проектированием, разработкой и производством низковольтного и средневольтового электротехнического и энергетического оборудования и автоматизированных систем управления для предприятий различных отраслей экономики.


Первый заместитель министра У. Рахмаев, директор департамента строительства и новых технологий А. Синбаригов,  директор департамента экономического анализа и инвестиций, А. Межидов приняли активное участие в деловой программе форума.
Также, по приглашению Министерства промышленной и транспортной политики Республики Северная Осетия – Алания, они посетили предприятие деревообрабатывающей отрасли – ЗАО «РОКОС».


Ознакомившись с производственными мощностями, используемой технологией и ассортиментом выпускаемой продукции ЗАО «РОКОС», было предложено организовать взаимовыгодное сотрудничество с вводимыми в эксплуатацию предприятиями деревообрабатывающего комплекса Чеченской Республики ГУП «Алхан-Калинский деревообрабатывающий комбинат» и ГУП «Лесопромышленное предприятие «Фагус», а также рассмотреть вопрос об организации в г. Грозный дилерского центра по реализации мебельной продукции ЗАО «РОКОС».

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2