08.11.2012 /15:43/ В Грозном реконструируют  улицу им. Державина, находящуюся в Старопромысловском районе столицы, сообщает пресс-служба столичной мэрии. – Мне вдвойне отрадно сообщить вам радостную новость, поскольку в данном районе когда-то проживал я и сам. И соответственно мне знакомы те проблемы, которые беспокоили вас на протяжении долгого времени. Но теперь и на вашей улице будет праздник. Глава республики поручил мне самым тщательным образом навести здесь порядок, а значит, уже в скором времени ваш район преобразится до неузнаваемости, – отметил и.о. мэра Ислам Кадыров.
В свою очередь, жители ул. Державина поблагодарили нового градоначальника за пристальное к ним внимание и попросили передать самые теплые пожелания в адрес Главы ЧР Рамзана Кадырова.
На обозначенном участке уже проходит реконструкция. Начат демонтаж старых бордюров, очистка дороги от мусора и лишнего гравия, а также откачка воды и накопившейся грязи.
Рабочие подготовили около 2 км дорожного полотна, к предстоящему асфальтированию. Дорога будет располагаться по 6 метров в ширину в каждую сторону, начиная от ул. Алтайская и до самой конечной автобусной остановки, где проезжает автобус маршрута №7.
По решению нового градоначальника, вопрос с прокладкой новой дороги должен быть завершен до 15 ноября. Наравне с этим, начнется и благоустройство близлежащих к участку территорий, а жителей участка призовут к массовому субботнику.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2