09.11.2012 /12:20/ В поселке Долинский ведутся работы по реконструкции инфраструктуры и строительству объектов культуры, сообщает пресс-служба администрации Грозненского района.Глава администрации Побединского сельского поселения Руслан Вазиев, в которое входит поселок Долинский рассказал, что по поручению Главы республики Рамзана Кадырова начата работа, в ходе которой уже обозначены объекты, подлежащие капитальному ремонту. Их в поселке – 60.
Администрация поселения планирует снести частные пристройки, возведенные жителями домов на прилегающей территории.
Глава поселения назвал и другие объекты, требующие восстановления, например, здание бывшего детского сада, разрушенное в ходе войны, а также здание участковой больницы.
– Мы очень надеемся, что у нас в селе будет своя мечеть, Дом культуры, спортивный зал, – говорит Руслан Вазиев. – Проблем много и на их решение требуется время, но, мы счастливы, что Глава республики решил помочь нам в их решении и выражаем ему слова огромной благодарности за такое внимание от всех жителей поселка.
В поселке Долинский вот уже две недели идут работы по прокладке нового водопровода. Работу проводит ООО «Интербизнес-55». Планируется проложить 10км водопроводной линии по улицам Звездная, Лесная, Трудовая, Ленина, Рабочая, Химиков, Молодежная, Комсомольская, Дружбы.     


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2