Президент московского "Локомотива" Николай Наумов побеседовал с агентом бывшего футболиста сборной России Марата Измайлова Пауло Барбозой по поводу возможного возвращения игрока в российский клуб из лиссабонского "Спортинга". Об этом пишет газета "Советский спорт". В ближайшие дни "Локомотив" сделает "Спортингу" официальное предложение о покупке Измайлова.По словам Барбозы, во время разговора с Наумовым детали предполагаемого контракта Измайлова с "Локомотивом" не обсуждались. Зарплата, которую москвичи предложат полузащитнику, определится после заседания совета директоров "Локомотива".

Инициатором возвращения Измайлова в "Локомотив" выступает новый главный тренер команды Юрий Семин. Ранее сообщалось, что он уже провел переговоры с игроком по поводу его возвращения в Россию.

Измайлов выступал за "Локомотив" с 2001 по 2007 годы и дважды (в 2002 и 2004 году) стал чемпионом России. Сезон-2007/08 полузащитник провел в "Спортинге" на правах аренды, а летом 2008 года был продан в лиссабонский клуб за 4,5 миллиона евро. В чемпионате Португалии сезона-2008/09 Измайлов провел 22 матча и забил три мяча. В сборной России Измайлов выступал с 2001 по 2007 годы. За национальную команду полузащитник провел 31 матч и забил два гола.

Lenta.ru
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2