10.11.2012/19:19/Сегодня завершилась торжественная церемония награждения победителей Кавказской интернет-премии «Прометей 2012».


По решению жюри победителями в основных и специальных номинациях стали около 50 участников премии.

Информационное агентство Чеченская республика  сегодня» chechnyatoday.com стало обладателем престижного второго места в номинации «Лучший информационный ресурс Северного Кавказа», разделив награду с Информационным агентством «Грозный-информ» grozny-inform.ru

Первое место в номинации «Лучший информационный ресурс Северного Кавказа» на конкурсе «Прометей-2012» заняла Комсомольская правда Северный Кавказ stav.kp.ru.
Гран-при конкурса выиграл дагестанский информационный ресурс "Односельчане" odnoselchane.ru.
На церемонии награждения присутствовали: известный российский журналист, ведущий «Первого канала» Максим Шевченко - председатель жюри, представители министерств и ведомств СКФО, блогеры, журналисты и общественные деятели.
Это значимое событие по телефону прокомментировал директор ИА «Грозный-информ» Али Халидович Темирханов:
- Мне как руководителю приятно, что наше агентство в числе победителей столь престижной интернет-премии. Я считаю, что подобные конкурсы являются отличным стимулом для развития кавказского сегмента сети Интернет. Хотел бы выразить благодарность Оргкомитету конкурса, членам жюри под председательством тележурналиста и общественного деятеля Максима Шевченко за кропотливую, но слаженную работу по организации и подведению итогов интернет – премии «Прометей-2012».
И еще одна приятная новость. В номинации «Лучший микроблоггер Северного Кавказа» блог директора ИА «Грозный-информ» Али Халидовича Темирханова занял третье место, с чем мы его от всей души поздравляем.
Напомним, премия проводилась сетевым изданием RUKAVKAZ.RU и Ассоциацией молодых журналистов Северного Кавказа. Спонсорами премии выступили ОАО «ВымпелКом» (мобильный оператор «Билайн»), министерство по национальной политике, печати и информации Чеченской Республики, Этно-Радио и компания «ЧеченХолод». Информационными спонсорами премии выступают ИА REGNUM, ГТРК «Ставрополье», ЧГТРК «Грозный» и др. при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО (проект премии был поддержан на Всекавказском молодежном форуме «Машук-2012»).


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2