10.11.2012/19:53/В МВД по Чеченской Республике с большой концертной программой, посвященной празднованию Дня сотрудника органа внутренних дел, выступили артисты Чеченской государственной филармонии и Департамента  культуры  мэрии  г.Грозного.

Концерт состоялся в МВД по Чеченской Республике после торжественного парада, который прошел на центральной площади г.Грозного. Участие в концерте приняли ансамбль «Даймохк», группа  «Грозный», Альви Альтемиров, Джамиль Дзагиев, Хеда Газиева и др.
Начался концерт с поздравительных слов в адрес руководства Министерства внутренних дел, сотрудников полиции и ветеранов органов внутренних дел, присутствовавших на мероприятии.
Как отметили работники культуры, 10 ноября по всей стране отмечается праздник сотрудников органов внутренних дел, тех, кто честно и добросовестно выполняет свой профессиональной долг, обеспечивая правопорядок и покой  граждан.
«Благодаря мужеству и бесстрашию сотрудников правопорядка на чеченской земле  воцарился мир.
Мы помним и всегда будем помнить о тех, кто отдал во имя конституционной целостности нашей республики самое дорогое, что есть у человека – свою жизнь. Жизнь во имя мира, стабильности и процветания  Чечни», - подчеркнули они в своем приветствии.
Работники культуры  поздравили руководство, всех  сотрудников полиции и ветеранов органов внутренних дел с их профессиональным праздником, пожелали им крепкого здоровья, благополучия и безопасной службы.
 Министр внутренних дел генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов, в свою очередь, поблагодарил всех участников концертной программы за их поздравления и участие в мероприятии.
«Хочу выразить слова благодарности всем участникам концерта, всем артистам, кто вместе с нами сегодня отмечает наш профессиональный праздник.
Ваше  искусство  всегда радует и  привносит в нашу жизнь  только позитивные  эмоции. Желаю вам от себя лично и от имени всех сотрудников Министерства   дальнейших творческих успехов»,  - подчеркнул  Р.Алханов.
 

Пресс-служба МВД по ЧР


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2