10.11.2012/19:58/Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Сегодня  мы отмечаем свой профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел.
                                   
Воссозданное по инициативе первого Президента Героя России Ахмата Абдулхамидовича Кадырова Министерство внутренних дел по Чеченской Республике в настоящее время является одной из наиболее боеспособных силовых структур, которая совместно с другими правоохранительными органами ведет непримиримую борьбу с терроризмом, экстремизмом и общеуголовной  преступностью. 
Наши сотрудники с честью выполняют свой служебный долг, нерушимо стоят на страже общественного порядка и безопасности, конституционных прав и свобод граждан. 
 Несмотря на достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности органы и подразделения Министерства продолжают наращивать наступательность проводимых совместных спецопераций в районах республики и полосе административной границы с сопредельными субъектами региона. 
В последнее время уничтожены и задержаны десятки активных участников бандподполья, изъято большое количество оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.
Обеспечена безопасность проведения в республике сотен общественно значимых массовых мероприятий, наиболее важным из которых стали выборы Президента Российской Федерации. 
Ежегодно снижается уровень преступности, сокращается число наиболее опасных преступлений особо тяжких составов, и потому мы с уверенностью можем утверждать, что Чеченская Республика является одним из наиболее безопасных субъектов Российской Федерации.
За достигнутые успехи и высокие результаты в оперативно-служебной деятельности МВД по Чеченской Республике неоднократно получало высокую оценку руководства государства и МВД России. 
Многие наши товарищи удостоены государственных и ведомственных наград, 11 сотрудникам Указами Президента Российской Федерации присвоено звание Героя России, в том числе 8 из них – посмертно.
Пользуясь случаем, считаю своим долгом от всего личного состава МВД выразить искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за постоянное внимание к деятельности органов внутренних дел, поддержку сотрудников и заботу о семьях наших погибших товарищей. 
 В этот знаменательный день от всей души поздравляю всех с Днём сотрудника органов  внутренних дел  Российской  Федерации.
 Уверен, что и в дальнейшем руководство и сотрудники органов и подразделений внутренних дел приложат все силы для обеспечения законности, правопорядка, общественной безопасности и окончательной ликвидации остатков незаконных вооруженных формирований на территории Чеченской Республики.
Личный состав органов и подразделений Министерства внутренних дел по Чеченской Республике с присущим мужеством, отвагой и честью справится с поставленными задачами.   
Хочу передать самые тёплые слова вашим родным и близким, за их понимание, терпение и поддержку. 
Счастья вам, здоровья, кавказского долголетия, семейного благополучия, добра и мира!
 
Дала аътто бойла вай!
 
 
 
 
www.ChechnyaTODAY.com



{mosloadposition user9}

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2