Региональное отделение Ассоциации молодых предпринимателей России по Чеченской Республике совместно с  Интернет-порталом  BeBoss.ru и Торгово-промышленной палатой Чеченской республики при поддержке Комитета по малому бизнесу и предпринимательству , Министерства экономического развития  и торговли Чеченской республики проводит десятую региональную конференцию-выставку в городе Грозном.  Недорогая франшиза для маленького города.

Генеральным спонсором мероприятия выступает МСП Банк (Группа  Внешэкономбанка) – Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства.
Информационными партнеры конференции :
* Министерство национальной политики печати  и информации Чеченской Республики
* Чеченская государственная телерадиокомпания Грозный
* Вестник. Северный Кавказ
* Рекламно-информационное агентство «Grozny Plus»
* интернет-портал Franshiza.ru .

Конференция будет проведена в уникальном для региона формате – в ней примут участие представители более 20 ведущих российских брендов, работающих на рынке франчайзинга, из совершенно разных отраслей – начиная от розничной торговли, и заканчивая сферой услуг.

Экспозиция выставки очень обширна, и любой сможет подобрать бизнес для себя. Представлены будут практически все отрасли бизнеса: услуги (детские парикмахерские, кинотеатры, фитнес-клубы и центры здоровья, центры микрофинансирования), питание (фаст-фуд и рестораны), розничная торговля (одежда, аксессуары, косметика, игрушки, электроинструмент, канцтовары).

Представители управляющей компании «ТЦ Гранд-Парк» презентуют для предпринимателей возможности использования торговых площадей  в строящемся современном торговом центре на проспекте А.Х. Кадырова.
Программа конференции: http://www.beboss.ru/events/programm/20

Каждый из посетителей конференции сможет из первых рук получить наиболее актуальную информацию о ситуации на рынке франчайзинга, ознакомиться с новинками этого рынка, а также пообщаться индивидуально с каждым из франчайзоров. В рамках выставки франшиз посетители смогут провести прямые переговоры и обсудить возможности ведения совместного бизнеса со всеми представленными компаниями.

Цели конференции-выставки:
•    получение полезной информации и экспертных знаний в области франчайзинга, новых знакомств и крепких деловых связей, использование возможности неформального общения;
•    обсуждение вопросов, связанных с практикой ведения бизнеса российскими франчайзорами, а также с теми возможностями по развитию бизнеса, которые франчайзинг предлагает активно развивающемуся российскому бизнесу;
•    проанализировать и зафиксировать тенденции развития франчайзинга в регионах;
•    заслушать доклады представителей известных компаний-франчайзоров и провести их широкое обсуждение с участием всех заинтересованных гостей мероприятия.
В качестве гостей мероприятия приглашены представители бизнес-среды региона, организации и министерства, банки, инвестиционные компании, а также ряд деловых СМИ.

Ссылка для регистрации:
http://www.beboss.ru/events/order/20


По вопросам участия обращайтесь:
Воробьев Владислав, координатор проекта от РО АМПР по ЧР  
vorobyevvlad@gmail.com
8 963 586 99 49
Искандер Гиниятуллин, координатор проекта от BeBoss.ru
conf@beboss.ru
8 800 555-08-50 (звонок из регионов России бесплатный)
www.ChechnyaTODAY.com
 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2