14.11.2012 /17:12/ От души и искренне поздравляю всех мусульман Чеченской Республики с наступлением Нового 1434 года по Хиджре! Пусть этот год станет годом мира, процветания и благополучия, плодотворного взаимодействия между всеми народами, всеми верующими, как Чеченской Республики, так и всей нашей огромной страны.

Мы осознаем, что ушедшие годы были тяжелыми, испытательными для нас, но хочется напомнить, что этому временному земному миру свойственны и невзгоды и трудности. Но Аллах Велик. Мы, жители Чеченской Республики достигли больших успехов в сфере социальной, экономической и духовной жизни.

Пусть и далее в нашей республике будут процветать Ислам, Тарикат, Сунна Пророка (а.с.в). Уходящий 1433 год был для нас знаменательным и тем, что впервые в истории Уммы в нашу республику были завезены священные реликвии, вещи Пророка (а.с.в) и его Асхабов (пусть будет доволен ими Аллах).

Молим Всевышнего Аллаха даровать нам мир и спокойствие, здоровья нашим родственникам и всем людям на земле. Молим о прекращении кровопролития на земле наших братьев - мусульман.

Дай Аллах, чтобы наступающий Новый 1434 год был полон благодати, взаимопонимания между людьми.

С уважением, советник Главы Чеченской Республики по делам религии, директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Бай-Али Тевсиев
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2