22.11.2012 /17:07/ ОАО «Россельхозбанк» предложил новую линейку срочных депозитов для населения, которая состоит из восьми продуктов: «Классический», «Накопительный», «Управляемый», «Золотая пенсия», «Пенсионный Плюс», «Детский», «Золотой» и «Платиновый». Процентные ставки по вкладам увеличились до 1,5 п.п. Максимальная процентная ставка по депозитам Россельхозбанка для физических лиц достигает 12% годовых в зависимости от срока размещения.

Новая линейка вкладов сочетает оптимальный набор депозитных продуктов, отвечающих ключевым потребностям клиентов: привлекательная процентная ставка, сроки размещения вклада от 1 месяца до 5 лет, капитализация процентов, возможность пополнения и частичного снятия средств, а также открытия вклада в пользу третьего лица.
Гибкие условия депозитов позволяют клиентам банка выбрать подходящие варианты размещения в зависимости от предпочтений: сохранить средства с получением дохода («Классический»), накопить к определенному сроку («Накопительный») и иметь возможность распоряжаться средствами на счете, не теряя начисленных процентов («Управляемый»).
В рамках обновленной линейки Россельхозбанк предлагает специализированные вклады «Золотая пенсия» и «Пенсионный Плюс» с доходностью до 8,2% годовых на срок до 2 лет, вклад «Детский», который может быть открыт в пользу несовершеннолетнего ребенка, а также депозиты для состоятельных клиентов («Золотой», «Платиновый»).
Предложение Россельхозбанка ориентировано на клиентов с разным уровнем дохода и предоставляет частным лицам возможность выгодно разместить денежные средства в банке со стопроцентным государственным капиталом.


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2