27.11.2012 /10:51/ Чеченскую Республику с дружеским визитом посетили представители молодежных и студенческих организаций из Германии, сообщает пресс-служба ПК «Путин».Делегация прибыла в республику в целях обмена опытом с молодежью республики, а так же ознакомление с культурой и традициями чеченского народа. Для гостей была организована и проведена экскурсионная программа по достопримечательностям Грозного.

Как было отмечено гостями, они приятно удивлены красотой столицы, а также добротой и вниманием со стороны  жителей.  
    
- Мы не представляли, что перед нами предстанет такой красивый город. Этот город отличается от всех других городов, где мы бывали своей ухоженностью, особенностью построек и темпами развития. А доброта людей, на наш взгляд, безгранична. Столько впечатлений, улыбок и радостного настроения мы давно не ощущали. Спасибо огромное патриотическому клубу «Путин», который в корне изменил наше мнение о чеченцах в лучшую сторону. Культура, обычаи и традиции чеченцев поистине заслуживают уважения. Надеемся что это не последний наш визит, потому что мы успели влюбиться в этот народ и город — пояснил в своем интервью руководитель делегации Андрий Захаров.
    В свою очередь, организаторы подчеркнули, что подобные перемены в республике непосредственно заслуга Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова и выразили свое желание продолжить дальнейшее взаимодействие.

    -На наш взгляд, это была плодотворная встреча.  Мы регулярно проводим подобного рода мероприятия, готовы и  в дальнейшем оказывать содействие в деле укрепления межнационального мира и взаимодействия — подчеркнул руководитель пресс-службы ПК «Путин» Асламбек Ахтаханов.
    
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2