05.12.2012 /11:56/ В Грозном прошло празднование Дня юриста.  В  Государственном Театрально-концертном зале  в этот день собрались сотрудники  Управления Минюста России по ЧР, УФССП по ЧР, УФСИН

по ЧР, УФСКН по ЧР,  УФСН  по ЧР,  а также судьи, адвокаты, прокуроры, работники ЗАГС ЧР,  нотариусы.
На мероприятии в качестве почетных гостей присутствовали представители Администрации Главы и Правительства ЧР, Парламента ЧР, а также руководители различных министерств и ведомств ЧР.
Открылось  торжественное мероприятие зачтением поздравительного письма от имени Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.
Награды от Главы и Правительства Чеченской Республики, Парламента ЧР,  Министерства юстиции Российской Федерации, ФССП России получили  лучшие сотрудники различных ведомств и организаций. В их числе были и сотрудники УФССП по Чеченской Республике.
Так, главный судебный пристав Чеченской Республики Сааев  Саидмагомед Супьянович от имени ФССП России вручил 3 сотрудникам  Благодарности и Почетные грамоты,  6 сотрудников Управления были поощрены наградами Парламента Чеченской Республики.
Еще трем судебным приставам руководитель Управления Федеральной службы исполнения наказаний  по Чеченской Республике  Анзор Ахметович Ирисханов вручил Почетные грамоты за взаимодействие в решении общих проблем.
После окончания мероприятия участники, делясь впечатлениями, выразили надежду, что общее празднование Дня юриста станет в будущем доброй традицией.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2