06.12.2012 /17:20/ В актовом зале Чеченского технологического техникума г. Грозный прошел семинар, организованный патриотическим клубом «Путин», направленный на профилактику девиантного поведения молодежи, сообщает пресс-служба ПК «Путин».
На семинаре присутствовали начальник группы межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН РФ по ЧР Мовла Гайраханов, сотрудники Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Абдурахман Дудаев и Магомед Абдурахманов, а так же специалисты Центра социальной реабилитации подростков «Феникс». Тамара Багаева и Луиза Каташева.
Студентам рассказали о пагубном воздействии наркотических, психотропных веществ, табачных и изделий и алкоголя на организм человека.
Не секрет, что вышеперечисленное является причиной духовной, культурной и физической деградации общества, так же причина различных заболеваний. Увлечение этими пагубными привычками нередко заканчивается летальным исходом. Это глобальная проблема всего человечества, с которой нужно бороться сообща.
Специалисты ответили на вопросы, интересующие студентов, после чего гостей поблагодарили за семинар, который, по их словам, прошел результативно.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна