12.12.2012 /17:18/ На портале российского председательства в G20 (www.g20russia.ru) представлена подробная программа мероприятий на 2013 год, принципы работы форума, информация о странах-участниках,

 история "двадцатки", а также актуальные новости в рамках российского председательства и итоговые документы встреч на русском и английском языках.
На сайте также доступны для скачивания фото- и видеоматериалы в оригинальном размере. Кроме того, предусмотрена возможность интеграции с социальными сетями - пользователи смогут подписать свои аккаунты, например в Facebook или Twitter, на обновления сайта.
"Группа двадцати" (G20) — ведущий форум международного сотрудничества входящих в группу государств по наиболее важным аспектам международной экономической и финансовой повестки дня. Россия 1 декабря текущего года стала председателем "двадцатки".
G20 состоит из  20 экономик: 19 крупнейших национальных экономик (Аргентины, Австралии, Бразилии, Великобритании, Германии, Индии, Индонезии, Италии, Канады, Китая, Мексики, Турции, России, Саудовской Аравии, США, Франции, ЮАР, Южной Кореи, Японии) и Европейский союз (ЕС), представленный Государством-председателем Совета Европейского союза.   
Страны-участницы "двадцатки" в совокупности представляют 90% мирового ВВП и 80% мировой торговли.

Представительство МИД России в г.Грозном.

 
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2