24.12.2012 /16:12/ В связи с большим количеством заявок на конкурс и многочисленными просьбами продлен прием заявок на участие в конкурсе «Город моего детства». Об этом сегодня сообщил Оргкомитет конкурса.– С первых дней приема заявок к нам поступило множество писем с сочинениями. Даже после того, как прием заявок был завершен, к нам продолжали поступать письма и просьбы о продлении конкурса. В связи с этим мы приняли решение продлить прием заявок и позволить всем желающим принять участие в данном конкурсе, – рассказал директор ИА «Чеченская Республика сегодня» Абдул-Бар Арсанукаев.
Прием заявок на конкурс продлен до марта 2013 года.
Напомним, что  конкурс «Город моего детства» был объявлен в ноябре. Участники конкурса должны были написать текст в вольной форме о городе своего детства: каким они его помнят, какие ассоциации он вызывает и каким они хотели бы его видеть в будущем. Также текст можно дополнять фотографиями, отражающими тематику сочинения. Объем текста не должен превышать 2-х страниц формата А4. Размер фотографий не должен быть меньше 1,5 Мб и не превышать 5 Мб.
В конкурсе могут принять участие все желающие, достигшие 15 лет, проживающие на территории Чеченской Республики, а также лица, жившие на ее территории до 1994 года, лица, родившиеся и выросшие в г.Грозный.
Форма подачи заявки на конкурс вольная, однако, обязательно нужно указать ФИО участника, дату и место рождения, возраст, домашний адрес и контактный телефон.
Работы принимаются в электронном виде на адрес chechnyatoday@chechnyatoday.com. Телефон для справок: 8 965 954 40 18.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна