27.12.2012 /17:22/ В Управлении ФСКН России по Чеченской Республике состоялось совещание с участием руководителей подразделений. В ходе совещания обсуждались вопросы, связанные с переводом сотрудников Управления на усиленный вариант несения службы. На период праздничных дней составлены и утверждены графики дежурства и планы работы оперативных подразделений Управления, перед каждым руководителем подразделений Управления были поставлены конкретные задачи
       В своем выступлении начальник УФСКН РФ по ЧР полковник полиции Масхуд Таймасханов поздравил наркополицейских с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, успехов в службе и благополучия в семейной жизни.

-    На каждом из нас лежит обязанность обеспечения спокойной и безопасной жизни для граждан республики в период новогодних праздников. Необходимо усилить деятельность, направленную на пресечение противоправных действий, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, - подчеркнул он.

Также М.Таймасханов поздравил близких и родных сотрудников Управления, всех жителей Чеченской Республики с Новым годом! Мир и порядок на нашей земле воцарились благодаря мужеству и самоотверженности ее сыновей и дочерей. Пусть всегда в наших домах будет уют, порядок и мир, - пожелал он.


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2