29.12.2012 /16:44/ Торжественное мероприятие началось с поздравительного обращения руководства к коллективу. Руководитель ведомства И.С. Вазарханов поблагодарил всех за работу и пожелал удачи, благополучия, здоровья в 2013 году. Он также отметил успехи в работе и сказал о неудачах.

– Нам удалось добиться положительной динамики в формировании федерального и местных бюджетов. При этом в прошлом году наблюдалась неисполнение индикативных показателей по региональному бюджету, но тому есть объективные причины. В будущем году нам необходимо будет повысить эффективность контрольной работы и качество обслуживания, - подчеркнул руководитель.

 Официальная часть мероприятия завершилась вручением ведомственных наград. Так, заместитель руководителя Управления ФНС России по Чеченской Республике Р.Х. Мустапаев получил знак отличия «Почетный работник ФНС России», а главный специалист-эксперт отдела кадров и безопасности Р.И. Алиев – почетную грамоту ФНС России. Кроме того, на суд общественности был представлен «Кубок города Грозного», завоеванного сборной командой Управления ФНС России по Чеченской Республике в турнире по мини-футболу.

Далее празднование продолжилось в отделах. По Управлению был объявлен конкурс на лучшую организацию праздника в отделах. Победители получат символические подарки!


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна