31.12.2012 /11:19/ Уважаемые сограждане! Поздравляю вас с Новым 2013-м годом – поистине всенародным праздником, объединяющим людей разных национальностей, взглядов, убеждений.

Новый год – это смена времен, подведение итогов и рождение новых планов, это небольшая остановка на стремительном жизненном пути, когда появляются новые надежды на лучшее будущее.
Остался позади еще один год и для нашей республики, уверенно движущейся вперед, удивляющей весь мир своими новостройками, своими политическими и социально-экономическими достижениями. Когда подводишь итоги тому, что у нас сделано за последнее время, еще большим уважением проникаешься к памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, выдающегося человека, заложившего фундамент для сегодняшних успехов республики, и не перестаешь восхищаться неимоверными усилиями сегодняшнего Главы ЧР Рамзана Кадырова, который эти успехи обеспечивает и приумножает.
Один только ушедший год вписал множество ярких страниц в книгу нашего созидания. Нет необходимости перечислять все достижения республики в процессе ее всестороннего возрождения – они налицо.
Этот год был плодотворным и для депутатов парламента. За этот период нами подготовлено и принято около 70 законов, организованы сотни встреч с жителями, проведено множество мероприятий республиканского и всероссийского уровня.
Необходимо отметить, что Чеченская Республика по-прежнему ощущает поддержку руководства страны в лице Президента РФ Владимира Путина, Федерального Собрания и Правительства РФ. Все это вселяет полную уверенность в том, что впереди нас ждут еще более лучшие времена, когда будут решены вопросы создания рабочих мест, когда поднимется на качественно новый уровень просвещение и здравоохранение, когда к нам придут победы не только в спорте и искусстве, но и на интеллектуальной ниве. Все это будет обеспечиваться Парламентом ЧР необходимой законодательной базой.
Нет сомнения в том, что будущий год будет для нас не менее плодотворным и насыщенным, что он принесет радость в каждый дом, каждую семью, и для этого мы сделаем все, что в наших силах.
От имени депутатов и от себя лично желаю вам, уважаемые сограждане, все новых и новых обретений. Пусть сбудутся все ваши планы, все добрые намерения! Пусть ничто не угрожает впредь нашему миру и спокойствию! Будьте счастливы и уверены в завтрашнем дне!

 Председатель Парламента Чеченской Республики Д.Б. Абдурахманов

 www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2