11.01.2013 /10:16/ Основы избирательного права и избирательного процесса – такова была тема шоу-игры «Поле чудес», организованной территориальной избирательной комиссией Итум-Калинского района совместно с районным отделом образования. Игра проходила в районном Доме культуры и собрала большое  количество участников и гостей, среди которых - учащиеся общеобразовательных школ, представители администрации Итум-Калинского района, районного отдела образования и жители с. Итум-Кали.

Поскольку встреча проходила в дни зимних каникул, организаторы приложили все усилия, чтобы создать в зале атмосферу праздника, включив в программу игры  концертные номера в исполнении работников районного Дома культуры.

Что касается интеллектуальной части, то задания шоу-игры включали в себя вопросыкак избирательного права, так илитературы иистории отечества и родного края.

Игра состояла из трех туров и финала: в первом туре соревновались школьники,во втором- зрители, а в третьем туре состязались представители районной власти и организаций и учреждений района.

По своим правилам игра былааналогична одноименному телевизионному шоу Леонида Якубовича«Поле чудес» - с сектором «приз», двумя шкатулками за три угаданные буквы и т.д.

А впрочем, без призов в этот день не остался никто: всем участникам и гостям встречи были преподнесены памятные сувениры и новогодние подарки от организаторов мероприятия.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2