11.01.2013 /11:05/ Управление Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике  приглашает  журналистов телеканалов, радиостанций, печатных и Интернет-изданий принять участие в конкурсе на лучшее освещение своей деятельности в средствах массовой информации.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая журналистская работа», «Лучшая тематическая рубрика», «Лучшая информационная программа», «Лучшая тематическая программа», «Лучший телефильм», «Лучший визуальный ряд».
Заявка на участие в конкурсе оформляется в произвольной форме с указанием фамилии, имени и отчества автора, места его работы и должности, названия конкурсной работы, номинации, в которой она будет представлена, адреса электронной почты и контактного телефона. К заявке прилагается и сама конкурсная работа. Если это печатная публикация, то должен быть предоставлен ее оригинал. Телевизионные и радиоматериалы принимаются на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG и МРЗ с приложением эфирных справок.
Подведение итогов конкурса будет приурочено к празднованию Дня судебного пристава в ноябре 2013 года.
Заявки на конкурс и конкурсные работы принимаются до 30 апреля 2013 года.
По вопросам участия в конкурсе обращайтесь в пресс-службу УФССП России  по Чеченской Республике по телефонам:  (8712) 22-61-76, (8712) 22-61-67
E-mail: smi@r20.fssprus.ru.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна