11.01.2013 /11:32/ В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства ЧР прошло совещание, на котором подвели итоги работы ведомства за 2012 год, сообщает пресс-служба ведомства.В совещании, под председательством  министра ЖКХ ЧР Асламбека Айдамирова, приняли участие заместители министра ЖКХ ЧР, руководители структурных подразделений МЖКХ и коллектив ведомства.
Были заслушаны итоговые доклады заместителей министра ЖКХ, которые озвучили информацию по результатам, достигнутым за прошедший год. Было отмечено, что в Чеченской Республике взаимоотношения между предприятиями ЖКХ носят конструктивный характер, а решение совместных задач происходит в тесном сотрудничестве, что положительно сказывается на общих результатах работы.
А. Айдамиров остался доволен проделанной работой, однако отметил, что существуют участки, на которых необходимо усилить работу.
– За прошедший год министерством ЖКХ ЧР проделан колоссальный  объем работ, достигнуты определенные успехи. Тем не менее, необходимо усилить работу по некоторым направлениям, – подчеркнул Асламбек Мусаевич.
В завершении он обозначил приоритетные задачи министерства на 2013 год, а также вручил почетные грамоты и благодарственные письма особо отличившимся в минувшем году сотрудникам.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2