Cегодня в МВД по Чеченской Республике состоялось совместное заседание оперативного совещания ВОГОиП МВД России и коллегии Министерства внутренних дел по Чеченской Республике по итогам оперативно-служебной деятельности органов и подразделений МВД по ЧР за 2012 год.
В работе коллегии приняли участие Глава Чеченской Республики Герой России Рамзан Кадыров, председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, руководитель ВОГОиП МВД России Игорь Ромашкин, Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов, а также представители УФСБ РФ по ЧР, Прокуратуры ЧР, Следственного управления СК России по ЧР и других правоохранительных органов республики.
В ходе коллегии обсуждались основные результаты работы сотрудников полиции в прошлом году, в том числе по ликвидации остатков бандгрупп и террористического подполья, профилактики преступлений террористической направленности, организации работы с населением и молодежью, а также были определены задачи, поставленные руководством МВД России и Чеченской Республики перед правоохранителями на предстоящий период.
В своем докладе Р.Алханов отметил, что в 2012 году не было допущено совершения терактов, экстремистских акций и других массовых нарушений общественного порядка.
По итогам оперативно-служебной деятельности за 2012 год был также заслушан ряд руководителей органов и подразделений внутренних дел республики.
Пресс-служба МВД по ЧР.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2