В Министерстве ЖКХ ЧР под председательством заместителя министра Султана Аблиева состоялось заседание рабочей группы по мониторингу достижения показателей социально-экономического развития Чеченской Республики, установленных  Указом Президента  Российской Федерации «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг».

По данным пресс-службы ведомства присутствующие обсудили план  мероприятий по реализации поручений и определили конкретные мероприятия ответственных министерств и ведомств по обеспечению достижения показателей социально-экономического развития, установленных в данном Указе.

Как сообщил С. Аблиев, в ходе заседания было решено одобрить план мероприятий, а также направить проект плана на рассмотрение  межведомственной комиссии по мониторингу достижения показателей социально-экономического развития Чеченской Республики, установленных отдельными Указами Президента Российской Федерации для последующего включения его в сводный план мероприятий.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2