Рамзан Кадыров провел встречу с руководителями департаментов и управлений администрации, а также помощниками и советниками.

Он поставил перед ними целый ряд задач, связанных с усилением взаимодействия с министерствами, ведомствами, главами городов и районов.

«Каждый из вас отвечает за конкретное направление. Вы курируете все сферы жизнедеятельности – от медицины и образования до экономики и сельского хозяйства. Мы успешно завершили год. Есть очевидные успехи во всех отраслях. Это нас всех радует. Однако проблемы, которые предстоит решать в новом году, носят более масштабный характер. Для этого нужны новые формы и методы работы. Поэтому прошу предметно изучать состояние дел на местах, помогать в организации работы», - сказал Р.Кадыров.

Он отметил, что «особое значение имеют контроль и проверка исполнения указов, распоряжений и поручений руководства республики в министерствах и ведомствах. А информация о состоянии дел должна быть объективной и полной», - сказал Глава ЧР.

Отметим, что в работе совещания приняли участие руководитель  Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов и руководитель Секретариата Главы ЧР Хайрулла Таймасханов.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com
 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна