Ассаламу 1алайкум! Я поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Это день тех, кто верой и правдой служит своей Родине. Кто не жалеет себя, отстаивая мир и порядок на родной земле. Ради будущего чеченского народа отдал свою жизнь первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.

Он решительно выступил против войны, которую нам навязали враги России. Ахмат-Хаджи возглавил борьбу против экстремистов и террористов, организовал и провел референдум по Конституции.
Многие достойные сыны чеченского народа  героически погибли на этом пути. Мы никогда  не забудем тех, кто мужественно выполнил свой служебный долг. Благодаря их героическим  подвигам мы сегодня живем под мирным   небом, развиваем нашу республику.

 Тысячи сотрудников органов внутренних дел в данный момент продолжают нести тяжелую службу.
 Они стоят на страже законов, на страже  мира и стабильности. Сегодня мы имеем современные школы и больницы, красивые мечети и медресе, детские спортивные площадки и стадионы. Мы  помогаем  инвалидам  и  ветеранам  Великой  Отечественной  войны.  Выделяем  квартиры сиротам и вдовам погибших сотрудников правоохранительных органов. Мы делаем все, чтобы обеспечить мирное и счастливое будущее наших детей. Я благодарю всех, кто трудится на благо   Чеченской   Республики и отстаивает целостность нашего государства. Желаю  всем сотрудникам  и ветеранам органов внутренних дел, всем защитникам Отечества счастья, благополучия и успехов! Стойкости и мужества вам в вашей нелегкой службе!

С праздником, друзья!

Глава Чеченской Республики        Р.А. Кадыров

www.ChechnyaTODAY.com
 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2