В СОШ № 54 г.Грозный прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Организаторы данной встречи - региональная общественная организация «Союз прогрессивной молодежи и студентов Чеченской Республики» при содействии департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики.

-Главной целью и смыслом жизни чеченца является служение своему народу и своему Отечеству. А настоящим богатством  мужчины является его честь и достоинство.  Никогда, ни при каких обстоятельствах, он не поступается личным достоинством и честью. Вы должны постоянно оттачивать свой ум, постигать мудрость и опыт старших, изучать науки, дающие ключ к познанию мира, так как только через знание можно прийти к истинной вере и постижению справедливости. В любых обстоятельствах настоящий мужчина должен проявлять уважение к своей Родине и своему народу. Для патриота нет выше награды, чем благодарная память народа, - сказала Роза Байсултанова начальник отдела по работе с общественными организациями департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

После торжественной части, в честь виновников торжества прозвучали праздничные стихи и песни. 1-ый заместитель Председателя Союза прогрессивной молодежи и студентов ЧР Мансур Затаев поблагодарил ребят за подготовленное мероприятие и вручил им подарки. 


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2