Сегодня в Итум-Калинском районе состоится презентация всесезонного горнолыжного курорта «Ведучи».

Откроет мероприятие грандиозное спортивно-театрализованное шоу на фоне горных пейзажей, в котором примут участие спортсмены и артисты из девяти стран мира: России, Украины, Белоруссии, США, Канады, Норвегии, Австрии, Германии и Франции.

Основное действие развернется на естественном трамплине высотой 2 000 метров. Свое мастерство покажут райдеры - горнолыжники, фристайлисты, сноубордисты, воздушные акробаты, спортсмены по мотофристайлу и сноумобайлу. Отметим, что многие спортсмены - признанные мастера, победители международных соревнований.

Зрители станут свидетелями художественного светового шоу, с помощью которого горы вокруг места презентации будут обретать различные цветовые оттенки, проецироваться графические картинки и динамические рисунки.

Здесь же установят светодиодный экран, на котором будут транслироваться сложные элементы в исполнении спортсменов. Все номера сопроводит музыка в обработке московских ди-джеев.

Главным элементом декорационного оформления станет медаль, выполненная изо льда с логотипом курорта, вокруг которой расположатся ледяные буквы «VEDUCHI» высотой 2,5 метра.

На презентации выступят победители Международного фестиваля циркового искусства «Батут-шоу». Музыкальное сопровождение номера - лучшее барабанное шоу в Европе.

Завершится презентация факельным шоу с участием 180 спортсменов и фейерверком.

Также на мероприятии выступят чеченские танцевальные коллективы и артисты эстрады. Их выступление пройдет на фоне ледовых декораций.


Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2