В Департаменте внешних связей Главы и Правительства Чеченской Республики состоялась встреча директора Департамента Исы Хаджимурадова с Представителем Главы Чеченской Республики во Франции Адамом Таиповым.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества и организации работы с нашими соотечественниками, проживающими во Франции. Адам Таипов рассказал о проблемах, с которыми сталкиваются наши земляки, и о приоритетах, которым стоит уделить внимание в первую очередь.

А. Таипов  в течение четырех лет, практически один,  работал в качестве Представителя Главы Чеченской Республики. Встреча с директором Департамента внешних связей Главы и Правительства ЧР позволит в ближайшее время решить некоторые из проблем, стоящих перед представительством.  В первую очередь это касается вопроса с помещением под офис представительства главы республики во Франции.

-Рамзан Ахматович Кадыров дал нам поручение усилить работу с чеченцами, проживающими за пределами Российской Федерации, и мы окажем всестороннюю поддержку работе Представительства Главы Чеченской Республики во Франции, — сказал Иса Хаджимурадов.

В апреле текущего года планируется поездка делегации Департамента внешних связей Главы и Правительства Чеченской Республики во Францию.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2