В гостях у Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова находится ученик одной из школ Москвы Текрал Сеидов.

«Ко мне в гости приехал ученик 10 класса московской школы №1652 Текрал Сеидов. Познакомились в инстаграм. Он написал мне, что хочет провести со мной один рабочий день», - пишет в своем микроблоге в Twitter Р. Кадыров.

Т. Сеидов прибыл в Грозный накануне вечером. Р. Кадыров уже показал гостю ночной город и достопримечательности столицы.

«А это перед Национальной библиотекой. Открываем ее через две недели. Текрал говорит, что красивое здание», - прокомментировал Р. Кадыров одну из фотографий. Под другой подпись: «Пьем чай с Текралом Сеидовым. Он в течение суток будет "инспектировать" мою работу».

Сегодня школьник сопровождает главу республики в его рабочих поездках.

«Текрал хотел провести со мной рабочий день. Он еще не завершился. Текрал видит все стороны трудной работы главы республики», - пишет Р. Кадыров в Twitter.

В инстаграм также выложены фото, где Т. Сеидов вместе с Главой ЧР и другими верующими совершает пятничный намаз в мечети.

Также в Instagram и в микроблоге Twitter можно увидеть фотографии  совещания Главы ЧР в столичной мэрии, которое прошло поздно вечером 28 февраля с активистами патриотического движения «Ахмат», а также фото пятничной молитвы в мечети, на которых Т. Сеидов запечатлен рядом с Р. Кадыровым.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com
 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2