Матч 20-го тура чемпионата России по футболу между казанским «Рубином» и санкт-петербургским «Зенитом» состоится в столице Чеченской Республике - г. Грозном.

Встреча пройдет на стадионе «Ахмат-Арена» 10 марта в 16.00.

Ранее уже сообщалось о том, что достигнута договоренность между этими командами провести матч на нейтральном поле, в Грозном. Причина такого решения – неготовность футбольного газона стадиона в Казани к матчу открытия второго круга чемпионата России.

В этот же день в Москве грозненский «Терек» встретится с московским «Спартаком». Этот матч начнется в 13.30. Любители футбола смогут посмотреть прямую трансляцию этого матча на табло стадиона «Ахмат-Арена».

В первом круге соперники уже встречались в Грозном 25 августа 2012 года. «Терек» одержал тогда победу в упорной борьбе со счетом 2:1.

«Любители футбола могут прийти 10 марта на стадион заранее и посмотреть матч «Спартак» - «Терек» на табло спортивной арены, а затем уже стать свидетелями интересного поединка между «Рубином» и «Зенитом». В этот день все службы стадиона будут работать в штатном режиме, включая буфеты и магазин «Терек», - сообщил генеральный директор стадиона Магамед Мацуев.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com
 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2