В Управлении ФСКН России по Чеченской Республике поздравили женщин с праздником 8 марта. Начальник Управления полковник полиции Масхуд Таймасханов в своей речи отметил, что сотрудницы и работницы органов наркоконтроля наравне с мужчинами выполняют сложные задачи по очищению республики от наркотической заразы. 

- Вот уже много лет вы доказываете свою состоятельность и способность  справляться с делом, которое не под силу даже каждому представителю сильного пола. Вы своим тактом и добротой делаете коллектив Управления сильнее и сплоченнее. Несмотря на предпраздничные дни, и необходимость подготовки праздничного семейного стола, вы находитесь на службе, поэтому мы постарались сделать этот день для Вас запоминающимся и приятным. Международный женский день мы ассоциируем с днем матери, мать для каждого из нас самый близкий человек в мире, наши матери сделали нас таковыми, какие мы есть, они вложили в нас всю свою любовь, и всю теплоту своих душ,- подчеркнул М.Таймасханов.

Каждой женщине были вручены роскошные букеты цветов и подарки.

Начальник отдела кадров и воспитательной работы Рамзан Юсупов отметил, что в Управлении сложилась добрая традиция, когда начальник Управления, все руководители подразделений собираются вместе для того, чтобы поздравить прекрасную половину с Международным женским днем 8 марта, вручить подарки, пожелать успехов в работе, здоровья и благополучия в семейной жизни.

- Женщины вносят свой неоценимый вклад в общее дело, и сегодня невозможно представить деятельность Управления без их участия. В этот праздничный день нам выпал случай,  чтобы высказаться об этом своим коллегам, показать, что мы ценим и уважаем их  нелегкий труд, - подчеркнул Р.Юсупов.

Источник: ГМВП и ГИОС УФСКН РФ по ЧР

www.ChechnyaTODAY.com
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна


test 2Новости СМИ2