В преддверии самого светлого и весеннего праздника, дня 8 марта, по всей республике проходят торжественные мероприятия.

Ведь Глава ЧР Рамзан Ахматович Кадыров, поручил не оставить без внимания ни одну женщину. По его словам, в этот день мы отдаем дань глубочайшего уважения нашим бабушкам, матерям, сестрам. -Нужно сделать все, чтобы в эти дни представительницы слабой половины почувствовали праздник, - отметил Глава ЧР.

Атмосферу праздника удалось создать не только на территории республики, но и за ее пределами.

Отдел по работе с общественными организациями департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики совместно с региональной общественной организацией «Союз женщин Чечни» и РОО «Клуб Иман» выехал в Кизил-Юртовскую женскую колонию республики Дагестан. В этом исправительном учреждении отбывают сроки наказания по различным статьям женщины и из нашей республики.

Всех присутствующих организаторы поздравили с праздником. В рамках мероприятия прошла лекция на тему: «Роль женщины в обществе». Также состоялся концерт с участием звезд чеченской и ингушской эстрады. Женщины, для которых было организовано мероприятие, тоже подготовили концертные номера. Каждая из присутствующих получила не только заряд положительных эмоций, но и, конечно же, цветы.

 

www.ChechnyaTODAY.com
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна


test 2Новости СМИ2