Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта! Это праздник, который дает возможность еще раз признаться вам в безграничном почтении и уважении.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров высоко ценил роль матери в воспитании патриотов нашей Родины, верных защитников Отечества.

На вас держатся дом, семья. Можно без преувеличения сказать, что вы воспитываете наше будущее. Вы дарите жизнь и учите детей уважать национальную культуру, традиции и обычаи.

Чеченские женщины всегда были опорой нации в трудные времена. Вы показывали пример стойкости в годы сталинской ссылки. В период военных действий женщины мужественно переносили все испытания, выпавшие на долю нашего народа.

Я преклоняюсь перед матерями, которые с молитвой провожали своих сыновей на борьбу с бандитами и террористами. Они вырастили настоящих героев, истинных мужчин, которые сделали все для достижения мира на нашей земле.

В мирное время женщины встали рядом со своими братьями, отцами и сыновьями, чтобы восстановить разрушенную республику. Во всем, чего мы достигли за эти годы, есть большой вклад женщин.

Сегодня женщины республики уверенно смотрят в будущее. В атмосфере мира и согласия вы воспитываете своих детей, даете им достойное образование, помогаете строить счастливую жизнь.

По уровню рождаемости наш регион уже традиционно занимает лидирующие позиции в России.

Мы хотим, чтобы женщины Чеченской Республики никогда больше не знали горя и слез. Чтобы дети радовали вас своими успехами и достижениями! Чтобы у вас было много причин для гордости за нашу Родину!

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия!

Дала аьтто бойла шун!

Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2