Дорогие наши женщины!
Примите искренние поздравления с международным женским днем  - весенним праздником красоты, добра и любви!
В сердце любого из мужчин есть сокровенные женские образы – матери, жены, дочери, сестры. И сегодня мне хотелось бы сказать добрые слова обо всех вас - тех, кто собственными делами и помыслами поддерживают глубокие и многовековые семейные традиции. Тех, кто сохраняют российские семьи такими, какими они и должны быть –  крепкими, надежными, теплыми.
Бесспорно, современный мир открывает перед женщиной все новые возможности для самореализации. Мы, мужчины, должны поддерживать этот процесс, создавая условия для работы женщин в системе государственной власти, в общественной и деловой жизни, в культуре и науке. При этом нельзя забывать, что представительницы прекрасной половины человечества нуждаются в нашей защите и внимании, зачастую и от нас зависит, будут ли они красивы, здоровы, счастливы в материнстве.
На Кавказе отношение к женщине особое. Вспомните нашего великого классика, Расула Гамзатова, который так много прекрасных стихов посвятил Женщине! Хочется присоединиться к поэту: «и снова, низко голову склоня, я эти руки женские целую»… От всей души желаю вам, дорогие женщины, чтобы слова любви и восхищения в ваш адрес всегда были такими же искренними и теплыми. Чтобы вы всегда чувствовали защищенность и надежность в нас, мужчинах.
Счастья и любви, здоровья и долголетия вам!

С уважением, Александр Хлопонин.

www.ChechnyaTODAY.com
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна


test 2Новости СМИ2