Жительницы Грозненского муниципального района, чьи сыновья и мужья награждены орденами Кадырова, а также погибли при исполнении служебного долга, получили к 8 марта букеты цветов и поздравительные послания от Главы Чеченской Республики (Чечни) Р.А.Кадырова.

Поздравили женщин заместители главы администрации Грозненского муниципального района Хасан-Бек Хакимов и Мурад Седиев, главный редактор районной газеты «Зов земли» Адлан Сагаипов, сообщает пресс-служба администрации района. В общей сложности подарки получили 12 женщин с населенных пунктов Дачу-Борзой, Беркат-Юрт, Комсомольское, Побединское, Пригородное, Кулары, Гикало, Октябрьское.

– Мы хотим искренне поздравить в вашем лице всех женщин, чьи сыновья и мужья внесли и вносят свой посильный вклад в развитие, процветание и обеспечение безопасности жителей в Чеченской Республике. Спасибо Вам за мужчин, которые достойно трудятся во благо всего нашего народа и его будущего, – сказал заместитель главы администрации Грозненского района Хасан-Бек Хакимов, обращаясь к женщинам.

В свою очередь, женщины поблагодарили гостей за проявленное внимание и высказали слова благодарности в адрес Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова.

 

www.ChechnyaTODAY.com
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна


test 2Новости СМИ2