Молодежно-патриотическая часть делегации, представленная организациями «Патриот», «Ахмат» и «Путин» встретились со своими коллегами из Ростовской области.

В ходе круглого стола, принимающая сторона поинтересовалась работой, которую проводят общественные организации. Лидеры движений в лице Садо Месербиева, Эскерхана Тагиева и сопредседателя организации «Патриот» Сулеймана Абдулкудусова рассказали о той работе, которая ими проводится и о планах на будущее.
 Встреча стала своего рода обменом опыта, где представители общественных организаций (волонтерских движений) Ростовской области поделились своими реализованными проектами.  
 В конце встречи Садо Месербиев напомнил присутствующим о молодежном форуме, который состоится в Чеченской Республике в ближайшем будущем и пригласил принять в нем участие, как студентов данного вуза, так и лидеров волонтерских движений Ростовской области и добавил, что программу форума можно будет составить по пожеланиям будущих форумчан.
  Сулейман Абдулкудусов в свою очередь, обратился к молодым коллегам с просьбой, сделать все, чтобы данные планы не оставались на уровне идей — «Давайте всерьез займемся этим проектом и совместными усилиями доведем начатое сегодня, до банкета в честь прибытия гостей из Ростова в г. Грозный» — резюмировал он.

Пресс-служба департамента внешних связей Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2