150 сотрудников Министерства сельского хозяйства ЧР провели субботник, который  приурочили к  десятилетию проведения референдума по принятию конституции ЧР, сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе субботника сотрудники ведомства провели уборку и привели в порядок придворовую территорию министерства, а также прилегающую к нему территорию и подворья близлежащих домов.

– Проведение подобных мероприятий еще одно напоминание о том, что необходимо сохранить все то, что восстанавливается в нашей республике под руководством Главы региона Р.А. Кадырова. Необходимость проведения общегородского субботника объясняется тем, что в начале весны состояние территории города требует принятия срочных мер по наведению  порядка и проведению работ по благоустройству. Свой скромный вклад в дело созидания в республике решили внести и сотрудники Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики, которые с раннего утра организованно вышли на субботник, – сказал заместитель министра сельского хозяйства Магомед Сельмурзаев.

– Главный акцент был сделан на благоустройство: клумбы подправить, краску где-то обновить. Все эти мероприятия направлены также на то, чтобы напомнить населению, что сегодняшнее благополучие стало возможным благодаря Конституции ЧР, принятой ровно 10 лет назад по инициативе Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А-Х. Кадырова, – отметила начальник отдела бюджетного контроля Элина Магомаева.

 

www.ChechnyaTODAY.com
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна


test 2Новости СМИ2