По словам главного врача больницы Ризвана Хатаева, капитальный ремонт был проведен в двух старых корпусах больницы. «В настоящее время в данных корпусах проведены необходимые ремонтно-восстановительные работы. В двухэтажном корпусе располагаются детское отделение на 35 коек и женская консультация со сменным стационаром на 15 коек. В одноэтажном корпусе находится родильное отделение на 30 коек. Детское и родильное отделения работают круглосуточно. Медицинский персонал обеспечен лабораторным и санитарным оборудованием, сейчас мы доукомплектовываем медицинский инвентарь», - сказал Р. Хатаев.По его словам, ремонтно-восстановительные работы велись по согласованию с работниками больницы, с учетом пожеланий врачей и организации комфортных условий для их работы.

Он также отметил, что в настоящее время рассматривается вопрос о строительстве новой поликлиники на 300 посещений в день.

Ремонтно-восстановительные работы на территории больницы были начаты в мае текущего года по инициативе главы Ачхой-Мартановского района Мусы Дадаева. Строительство велось за счет средств районного бюджета.

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2