За прошедшие сутки на территории региона не совершено ни одного дорожно-транспортного происшествия. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил на совещании комиссии по работе с обращениями граждан.

«Усиление работы по противодействию нарушениям правил дорожного движения дает свои результаты. За прошедшие сутки не совершено ни одного ДТП. Это хороший показатель, учитывая, что у нас ни один день не обходился без аварий, а в последнее время наблюдалось ухудшение ситуации на дорогах», - сказал Р. Кадыров.

Отметим также, что, по данным УГИБДД МВД по ЧР, с 15 марта на территории ЧР не зарегистрировано ни одного ДТП с тяжкими последствиями.

Р. Кадыров сообщил, что начальник УГИБДД Шамхан Денилханов завел аккаунт в Инстаграм и опубликовал номер телефона, по которому к нему в любое время могут обращаться граждане, ставшие свидетелями ДТП, или же те автовладельцы, кто столкнулся с недисциплинированностью, недобросовестностью  и нарушениями законности со стороны сотрудников госавтоинспекции.   

«У Шамхана Денилханова уже 1520 подписчиков. Я хочу озвучить номер, который он опубликовал на своей странице в Инстаграм. Это номер  88712223991. Я обращаюсь ко всем жителям республики с просьбой сообщать о дорожно-транспортных происшествиях, свидетелями которых вы стали, о поборах со стороны инспекторов незамедлительно по этому телефону.  Свой номер телефона в Инстаграм в ближайшие дни заведет и министр здравоохранения. Все жалобы людей будут рассмотрены», - сказал  Р. Кадыров.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна


test 2Новости СМИ2