Мэр Грозного Ислам Кадыров проинспектировал Многоквартирные дома на улице Дьякова.

Градоначальник осмотрел стадион СОШ №60 и тут же дал указание директору школы привести его в надлежащее состояние, сообщает пресс-служба столичной мэрии. На месте пустыря, расположенного перед учебным заведением, будет устроена асфальтированная охраняемая автомобильная стоянка закрытого типа.

Пообщавшись с детьми и педагогами Ислам Кадыров вместе с префектом Ленинского района Шамилем Очаровым проверили ход реконструкции пятиэтажных жилых домов. Там производится замена бытовых коммуникаций, косметический ремонт подъездов и фасадов. Увиденным, мэр остался доволен, отметив, только, в своем обращении к строителям, что «фронт работы большой, нужно все делать быстро, но не в ущерб качеству».

Далее, Ислам Кадыров направился в частный сектор Старопромысловского района, где встретился с его префектом и руководителем ЗАО «Газпром межрегионгаз Грозный». Градоначальник поинтересовался ходом сбора платежей за природное топливо. Узнав, что проблем в данной сфере нет, и население платит исправно, пообещал директору предприятия всестороннюю поддержку. Обращаясь к префекту района Аслану Сайдалиеву, и руководителю КИЗО Тимуру Истамулову, он потребовал от них активизировать деятельность по сбору арендной платы за землю с владельцев коммерческих объектов, а так же призвать последних очистке и благоустройству занимаемых территорий. 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2