23 марта 2013 года в Урус-Мартановском районе Чеченской Республики прошло внеочередное заседание комиссии администрации муниципального района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В ходе заседания, в связи с прохождением сильного ветра, были приняты ряд решений, среди которых введение на территории Урус-Мартановского района режима «Повышенная готовность» и создание межведомственной комиссии по оценке нанесенного ущерба в результате неблагоприятного метеорологического явления.

В состав межведомственной комиссии вошли представители министерств, ведомств и администрации, в компетенцию которых входит решение вопросов по ликвидации последствий прохождения сильного ветра и оказания помощи пострадавшему населению.

По оперативной информации в результате порывистого ветра, частично снесена крыша школы №6 города Урус-Мартан, а также частично повреждена кровля одного жилого дома в города Урус-Мартан, 22 домов населенного пункта Рошни-Чу и 6 домов Гехи-Чу.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна