В субботу в Министерстве ЖКХ ЧР состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 10-летию со дня принятия Конституции Чеченской Республики, сообщает пресс-служба ведомства.

Первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства ЧР Минкаил Газиев отметил, что состоявшийся 23 марта 2003 года референдум стал знаменательным событием  в истории Чеченской Республики.

– В самый трудный для республики период по инициативе Первого Президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова, ставшего на путь спасения своего народа, был проведен референдум. Его проведение и принятие Конституции ЧР стало значимым событием в истории чеченского народа, определившего его дальнейшее политическое и социально-экономическое развитие. В настоящее время чеченский народ живет по Конституции ЧР, гарантом которой является Глава ЧР Рамзан Кадыров – продолжатель дела сохранения и процветания нашего народа, – сказал он.

Также первый заместитель министра поздравил коллектив министерства с Днем Конституции Чеченской Республики и пожелал им мира, добра и благополучия.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2