Члены Совета Парламента ЧР рассмотрели и одобрили проекты федеральных законов, поступивших на согласование из других регионов РФ.

Под председательством спикера Законодательного Собрания ЧР Дукувахи Абдурахманова прошло заседание Совета Парламента ЧР, на котором депутаты рассмотрели ряд проектов федеральных законов, поступивших в Заксобрание Чеченской Республики из законодательных органов других субъектов РФ, а также от членов Федерального Собрания РФ.
В частности, были рассмотрены такие законопроекты, как «О внесении изменений в статью 30 Федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества» и в статью 9 Федерального закона «О водоснабжении и водоотведении» (в части приватизации объектов электросетевого хозяйства, источников тепловой энергии и тепловых сетей), «О внесении изменения в статью 10 Федерального закона «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из закрывающихся населенных пунктов в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностям» и другие.
По всем озвученным здесь проектам федеральных законов Д. Абдурахманов дал поручение членам Совета Парламента ЧР детально ознакомиться с документами для их дальнейшего обсуждения на очередном пленарном заседании Парламента Чеченской Республики.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна