Сотрудники Министерства Чеченской Республики по делам молодежи приступили к работе по благоустройству вверенной им территории в Шелковском районе республики. Три бригады министерства работают в селе Воскресеновское. На данном этапе рабочие закладывают фундамент будущих новых ограждений для жилого фонда, планируется также смена кровель, очистка прилегающих к домам территорий и другие работы.

– Село Воскресеновское разделено на три сектора, один из которых и выделен Министерству по делам молодежи. Работы немало, но мы планируем управиться быстро, не забывая, впрочем, и о качестве, – отметил начальник административно-хозяйственного отдела Министерства ЧР по делам молодежи Сайд-Магомед Горсиев.

Следует напомнить, что Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым 2013-й объявлен годом восстановления Шелковского района.

В населенных пунктах района уже ведутся  работы по благоустройству и санитарной очистке. В станице Шелковская в разгаре строительство мечети, спортивного комплекса, рынка. В нынешнем году Шелковской район ждет череда открытий. Самый многонациональный район Чечни должен полностью изменить свой облик до конца осени 2013 года.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна