Сегодня в актовом зале Дома печати состоится торжественная церемония награждения победителей третьего ежегодного Республиканского открытого конкурса  «Золотой сайт Ченета – 2012».

Жюри под председательством министра Чеченской Республики по национальной политике, печати и информации Мурата Тагиева подвело итоги и теперь осталось только озвучить имена победителей. 

Как отметил председатель Оргкомитета конкурса «Золотой сайт Ченета-2012», заместитель министра ЧР по национальной политике, печати и информации Лема Гудаев, в Конкурсе определены следующие награждения: Гран-при и в каждой из восьми номинаций по три призовых места. Победители и призеры будут удостоены кубками, ценными подарками и дипломами. Напомним, в этом году заявки на Конкурс принимались по следующим номинациям: «Лучший web-ресурс органов государственной власти»; «Лучший информационный сайт»; «Лучший развлекательный проект»; «Лучший социально важный Интернет-проект»; «Лучшее дизайнерское решение Интернет-проекта»; «Лучший корпоративный сайт»; «Лучший персональный сайт или блог»; «Лучший микроблог».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2