Милиционерами в г.Грозном задержан участник НВФ. Накануне  сотрудниками отдела внутренних дел  по Октябрьскому району г.Грозного в ходе реализации ранее полученной оперативной информации, совместно с сотрудниками ОМОН при МВД по ЧР, отдела «Р» ОМСН «Терек» ГУ МВД РФ по ЮФО и других правоохранительных органов на территории Октябрьского района в г.Грозном задержан житель республики, 1987 года рождения.Подозреваемый с апреля 2009 года по настоящее время являлся активным членом НВФ, действующего на территории Октябрьского района г. Грозного. Сотрудниками правоохранительных органов проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию других членов данной бандгруппы. 

За  истекшие сутки на территории республики зарегистрировано 3 дорожно-транспортных  происшествия.

Так, по ул. Дорожная в населенном пункте Октябрьское Грозненского района Чечни произошло столкновение автомашин ВАЗ-21074, под управлением жителя Урус-Мартановского района и БМВ-320, под управлением уроженца н.п. Пригородное.

В результате аварии жертв и пострадавших нет.

На окраине  населенного пункта Мескер-Юрт Шалинского района Чечни произошло столкновение автомашин «Газель» и ВАЗ-2107, в результате которого водитель ВАЗ-2107 получил телесные повреждения и был доставлен в Аргунскую городскую больницу-1 с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лба.

Автомашины  доставлены в ОВД по Шалинскому району. Обстоятельства ДТП и степень вины водителей устанавливаются.

На 18-м автодороги Итум-Кали - Шатой водитель УАЗ, 1975 года рождения, не справившись с рулевым управлением, допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-21074, следовавшей навстречу.

В результате ДТП жертв и пострадавших нет.

Автомашины  получили механические повреждения.
 
Пресс-служба МВД по ЧР
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2