Помощник Председателя Парламента ЧР М. Алхазуров передал книги из серии «Человек и эпоха» Д. Абдурахманова в дар библиотекам республики и Департаменту культуры Мэрии г. Грозного.

По поручению Председателя Парламента ЧР его помощник Магомед Алхазуров передал в дар Национальной библиотеке Чеченской Республики, Грозненской городской библиотеке и Департаменту культуры Администрации г. Грозного книги за авторством Дукувахи Абдурахманова из серии «Человек и эпоха»: о жизни и деятельности Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, президента Регионального общественного фонда им. А.-Х. Кадырова Аймани Кадыровой и нынешнего Главы ЧР, Героя России Рамзане Кадырове. Также был передан составленный Д. Абдурахмановым сборник стихотворений А.-Х. Кадырова «Мой путь».
Директор Национальной библиотеки ЧР Эдильбек Хасмагомадов, руководитель Грозненской городской библиотеки Сацита Исраилова и начальник Департамента культуры грозненской мэрии Мадина Шагидаева выразили слова благодарности в адрес Председателя Парламента ЧР Д. Абдурахманова и отметили, что издания, посвящённые членам семьи Кадыровых, займут достойное место на книжных полках.
Они также отметили ценность и актуальность книг, а также, учитывая выдающуюся роль Кадыровых в современной истории республики, их востребованность в чеченском обществе.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2