В спорткомплексе «Волейград» города Анапы продолжаются  игры первого тура серии плей-аут чемпионата России среди команд Суперлиги.

В третий день группового турнира волейболисты «Грозного» к одержанным двум победам добавили выигрыш у клуба «Прикамье» из Перми.

Во второй день группового этапа, 17 апреля, волейболисты «Грозного» играли с ярославским клубом "Ярославич". В этом непростом для себя поединке грозненцы добились убедительной победы со счетом 3:0 (25:20, 31:29, 25:17).

Сегодня грозненцы встретились с волейболистами команды «Прикамье» из Перми и нанесли им поражение со счетом 3:1 (16:25, 25:22, 25:23, 25:20).

После третьего дня соревнований волейболисты «Грозного» и краснодарского «Динамо» лидируют в группе.

20 апреля «Грозный» встречается с хозяевами площадки – волейболистами клуба «Динамо» (Краснодар). А в заключительном матче первого тура, 21 апреля, грозненцам предстоит поединок с подмосковной командой  «Искра» из Одинцово. 

Напоминаем, игры первого тура серии плей-аут проходят в Анапе с 15 по 21 апреля. Второй тур серии пройдет в Москве с 30 апреля по 6 мая.   

Клуб, занявший последнее место в группе, покидает Суперлигу. Команда, занявшая предпоследнее место, играет в переходных играх до двух побед с командой, занявшей 2-е место в Высшей лиге «А». Эти матчи пройдут 10 и 13 и, если понадобится, 14 мая.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна