21 апреля 2013 года в ст.Шелковская Чеченской Республики  состоялся футбольный турнир среди юношей  трех возрастных групп: 2002-2003 годов рождения, 2000-2001 годов и 1998-1999 годов рождения. В турнире приняла участие 21 команда из селений Шелковского муниципального района. Стоит отметить, что за историю района это самые крупные по числу участников и команд спортивные состязания.

В двух возрастных группах уже определились победители и призеры, а лучшие в старшей группе станут известны 28 апреля этого года, когда состоится полуфинал и финал турнира этой возрастной группы.

Соревнования прошли по олимпийской системе.

 По итогам турнира в младшей возрастной группе 1 место заняла команда Гимназии №11 ст.Шелковская, второе у команды с.СОШ №1 ст.Шелковская и на третьем месте футболисты ст. Старогладовская.

В средней возрастной группе 1 место заняла команда из с. Коби, второе – с.Сары-су и третье место у команды ст. Гребенская.

Соревнования организованы Министерством ЧР по делам молодежи при поддержке администрации Шелковского муниципального района с целью создания условий для укрепления здоровья населения республики, приобщения учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом и повышения уровня их физической подготовленности и спортивного мастерства.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна