Сотрудники Министерства ЧР по национальной политике, печати и информации принимают участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня трудящихся 1 мая.

– Сотрудники всех структурных и подведомственных подразделений Министерства, а также представители СМИ принимают участие в народных гуляниях, посвященных Дню трудящихся. Никто не остался в стороне, потому что, во-первых, это возможность пообщаться друг с другом, а во-вторых, таким образом, мы можем выразить солидарность трудящимся. Главное, что погода сегодня хорошая, и настроение людей ей соответствует. Хочется поздравить всех трудящихся и всех жителей республики с праздником, который позволяет нам встретиться, пообщаться и хорошо провести время, – сказал министр ЧР по национальной политике, печати и информации Мурат Тагиев.

Всего, от Министерства в народных гуляниях приняло участие более 300 человек.

Гуляния, посвященные празднованию Дня Трудящихся, начались сегодня в Грозном в девять утра. На площади перед Аллеей Славы Министерство ЧР по делам молодежи организовало праздничный концерт, который стал центром праздника. В мероприятии также принимают участие руководители всех Министерств и ведомств ЧР, а также мэр Грозного Ислам Кадыров.

 

Хава Хасмагомадова

Фото Анзор Абуезидов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2